Искра между ними не угаснет: знаки Зодиака, у которых идеальные отношения
29.01.2020 02:19

Астрологи составили гороскоп флирта, назвав знаки Зодиака между которыми формируется сильнейшее притяжение. Каждая пара имеет свою уникальную форму общения и благодаря этому партнеры способны оставаться вместе и понимать друг друга с полуслова. Если оба партнера испытывают влечение друг к другу, то такие отношения являются здоровыми.

Овен и Стрелец

В этой паре всегда присутствует "искра" между партнерами. Овен, управляемый Марсом, очень страстный и обожает флиртовать. У него есть скрытое умение находить для себя своего человека и выстраивать с ним отношения. Поэтому, если Овен кем-то заинтересован, то непременно добьется своего.

В то же время Стрелец хочет быть покоренным, и касается это не только женщин, но и мужчин. Представителям этого знака нравится, когда с ними начинают любовную игру. Стрельцам подходят такие партнеры, которые могут создать вокруг себя яркую атмосферу праздника.

Близнецы и Лев

Совместимость Близнецов и Львов объясняется тем, что уверенность в себе, обаяние и остроумие Льва являются интересными чертами характера для любознательных Близнецов. Одновременно Льва же привлекает живость характера Близнецов, их любопытство и жажда жизни. Оба знаки отличаются остроумием и хотят общаться исключительно с теми людьми, которые интересны им.

Скорпион и Телец

Телец и Скорпион созданы друг для друга, поскольку каждый находит в своем партнере все то, что хотел бы видеть в своем идеальном спутнике жизни. Представители этих знаков отличаются отзывчивостью, и, построив отношения, будут поддерживать друг друга буквально во всем. Телец для Скорпиона — это тот человек, кому они могут полностью доверить свои тайны, не боясь огласки. В то же время, чувственный Телец восхищается способностью партнера, который может "идти в ногу" с его стремлением подогревать отношения романтикой.

Весы и Водолей

Весы и Водолей – самый счастливый из всех возможных пар в гороскопе, поскольку их объединяет общее желание быть рядом с тем, с кем можно безудержно смеяться, погружаться в приключения и веселиться даже тогда, когда все идет наперекосяк. У рожденных под этими звездами есть сильная психологическая связь. Флирт между ними никогда не прекращается — и это основой их отношений. Весы и Водолей не расстаются ни на минуту, и никогда друг другу не надоедают.