Не уживаются: астролог рассказал о Зодиаках, которые разводятся чаще других
30.01.2020 11:31

Брак является одним из важнейших этапов развития личности в отношениях, тем не менее, важно понимать, что не любой брак станет хорошим и принесет понимание семейного счастья и уюта. Астролог рассказал, какие из знаков чаще всего разводятся, пишет versiya.

Первым в списке разводов оказался Лев. Никогда точно не узнать, это происходит из-за характера, который испепеляет все вокруг и делает жизнь другого человека невыносимой, или же из-за взглядов на важные вещи. Представители этого знака любят быть доминантными, но эта черта иногда переходит все границы, подавляя партнера, его мнение и желания. Поэтому чтобы прожить счастливую жизнь рядом со Львами, необходимо иметь стальные нервы или же быть с ними на одной волне.

Вторым знаком, с которым не сварить каши, является Козерог. Зачастую представители знака эгоистичны и упрямы, что делает отношения с ними настоящим полем боя, где победителем окажется кто-то один. Не каждый партнер сможет находиться в браке, в котором его желания не учитываются, все делается только для одного человека, поэтому чаще всего перед Козерогами стоит выбор — меняться или разводиться.

И последний знак, для которого брак является настоящим испытанием, это Водолей. Для них очень важна свобода в любом ее проявлении, поэтому представители знака надеются, что партнер их поймет и будет принимать целиком и полностью, но они не задумываются над тем, что большинству хочется крепких и стабильных отношений, без измен, флирта с посторонними людьми и похождений «налево».