Изнасиловал и убил: в Харькове наказали изверга, терроризировавшего бабушку, внучку и кошек
30.01.2020 12:18

В Харькове суд вынес приговор опасному преступнику – мужчина изнасиловал 12-летнюю падчерицу и ее пожилую бабушку. На этом изверг не остановился и убил двух кошек. Преступник проведет за решеткой 13 лет.

Обвинение осужденному предъявили сразу по пяти статьям: "незаконное лишение свободы", "изнасилования", "растление, путем совершения развратных действий в отношении малолетнего" и "жестокое обращение с животными", передает Сегодня.

Как рассказали в пресс-службе прокуратуры, мужчина развращал свою падчерицу и однажды, угрожая ей пистолетом, извращенно изнасиловал девочку. Потом он переключился на 71-летнюю бабушку девочки. Он начал угрожать старушке ножом и изнасиловал ее. Именно в этот момент домой пришла сожительница мужчины. Она застала ужасающую картину – ее пожилая мать была связана. Женщина пыталась освободить старушку, но мужчина начал угрожать ей и тоже связал. Кроме того, мужчина убил двух кошек, которые жили в семье.

Когда педофил-насильник вышел из квартиры, женщина смогла освободиться и позвонила в полицию. Мужчина до сих пор не признал свою вину, но ее полностью доказали во время судебного разбирательства.