Гороскоп на февраль 2020-го: кого ожидает любовь и карьерный рост
30.01.2020 22:47

В этом году февраль будет первым полноценным месяцем, который всецело управляется новой хозяйкой года — Белой Металлической Крысой. Для всех знаков зодиака этот месяц будет непростым — необходимо чутко прислушиваться ко всему происходящему вокруг и вовремя принимать адекватные решения. Для обновлений более благоприятны первая и последняя недели февраля, а две центральные недели этого месяца нужно посвятить завершению процессов, которые были начаты еще в прошлом году.

Овен

Для таких подвижных и легких на подъем людей, как Овны, любые изменения, а тем более начало нового двенадцатилетнего цикла, только в радость. В феврале Овны с легкостью и благодарностью закончат дела, которые тянутся уже долго, — возможно, даже несколько лет, — и с энтузиазмом возьмутся за осуществление новых идей.

Надо учесть, что из-за своего огненного характера Овны в этом месяце будут склонны "делать нервы" и себе, и тем, кого они любят. Но если они вовремя остановят свои порывы, то этот месяц и весь год будут для них и денежными и щедрыми на любовь. А если Овны проявят целеустремленность, то хозяйка года поможет им достигнуть желаемого быстро и легко.

Телец

Этот февраль для Тельцов можно назвать долгожданным. Последние несколько лет, прожитые в водовороте событий и нестабильности, сильно измотали представителей этого знака. А новая хозяйка года обещает больше порядка и предсказуемости. "Здоровье в порядке — спасибо зарядке" — это главный девиз для этого земного знака в 2020 году.

Если уже в феврале Тельцы станут активно двигаться во всех направлениях своей жизни — их везде ждет успех! В то же время Тельцам нужно знать, что дом, семья и дети выходят у них в феврале на передний план! Им нужно не зацикливаться на работе, а больше времени уделять своим домашним и совместному отдыху!

Близнецы

Белая Металлическая Крыса тоже представляет стихию воздуха, и поэтому своим собратьям она даст максимум внимания и содействия. Всем Близнецам в этом году обязательно повезет, а начнется это везение прямо с первых дней февраля. Особенно удача будет сопутствовать тем, кто только начинает строить свою личную жизнь. Поэтому Близнецы могут смелее открывать свое сердце навстречу любви и счастью.

А тем Близнецам, которые находятся в браке или в отношениях, повезет еще больше — они могут играть свадьбы, рожать детей, покупать дома и квартиры, делать все, что укрепляет их семейный очаг! Главное для них — не нервничать и не торопить события, особенно в денежных и карьерных делах.

Рак

Хозяйка года в самом начале своего правления приготовила для Раков много сюрпризов и возможностей, вплоть до перерождения! У них есть все шансы выйти на принципиально новый уровень жизни.

А те Раки, которые стоят сейчас перед сложным выбором, смогут его сделать на пользу себе и окружающим их людям. Если Раки поберегут себя и побалуют, то февраль в результате пройдет спокойно и радостно. Это значит, что не надо перетруждаться на работе, общаться с энергетическими вампирами и участвовать в тех делах и мероприятиях, которые им неприятны.

Лев

Львам в феврале не сидится на месте, им кажется, что вот-вот наступит их время, и они не намерены упускать своих шансов. Такая активная жизненная позиция будет особенно оправдана в самом начале и в последние семь дней месяца.

Именно так, на полную катушку, Львам нужно разворачиваться и стартовать. Их ждет просто небывалый успех: денежный дождь, шквал эмоций, ошеломляющие взлеты. Главное дня них — во всем знать меру и выставлять правильные границы. А что касается здоровья, то тут главная опасность — алкоголь. Его усердное употребление надо оставить в прошлом месяце.

Дева

Хозяйке года Крысе нравятся неторопливые и старательные Девы, и она готова содействовать им во всех делах. Особенно удачными для них будет все то, что связано с домом, недвижимостью и банковскими делами.

Девам не стоит напрягаться в этом месяце, большинство дел будут продвигаться сами по себе. Денежными делами в этом месяце нужно заниматься по мере необходимости, не форсировать события, и "не тянуть кота за хвост". В личных отношениях рекомендуется проявить внимательность и уступчивость не только в отношении к своей половинке, но и к другим домочадцам и родственникам.

Весы

Люди, рожденные под созвездием Весов, находятся среди тех знаков, которым особенно повезет и в феврале, и вообще в этом году. Это может быть и заманчивое предложение по работе, и долгожданное решение суда, и внезапные покупатели на то, что у Весов уже давно выставлено на продажу. А может быть и все сразу — надо просто следить за тем, что происходит вокруг, и вовремя реагировать на возникающие шансы.

Судьба улыбнется одиноким Весам — в этом месяце они могут найти себе гармоничную пару. Главное теперь — не спешить и не нервничать по привычке, а спокойно заниматься своими делами, полагаясь только на себя.

Скорпион

Скорпионам я тоже советую не ждать у моря погоды — они способны делать погоду сами. В этом месяце Скорпионам надо взять инициативу в свои руки и смело гнуть свою линию. Осторожнее надо быть только в личных отношениях. Хотя если Скорпионы уже давно хотят разорвать порочный круг, то самое удачное время для этого пришло!

Люди, рожденные под созвездием Скорпиона, в этом месяце могут неожиданно разбогатеть. Это может быть и существенное повышение зарплаты, и крупный контракт, и выигрыш, и даже неожиданное наследство.

Стрелец

"Улыбаемся и машем!" — вот девиз Стрельцов, актуальный в феврале. Что бы ни происходило вокруг, они будут на высоте положения и во всеоружии. Представители этого знака смогут одержать победу в любой ситуации, и их энергии хватит на всех, кого они любят. Тем не менее Стрельцы рискуют быть слишком настойчивыми и даже навязчивыми, и им необходимо контролировать себя, свои действия и поступки.

В личных отношениях Стрельцам стоит объявить "большое перемирие" и посмотреть, что из этого получится. Излишки энергии можно потратить на лыжном курорте или на утренних пробежках по зимнему парку.

Козерог

Представители знака Козерог все испытания февраля готовы встретить с мудрой улыбкой гуру. Год Белой Металлической Крысы для них будет удачным прежде всего в финансовом плане, и эти удачи начнутся уже в этом месяце. Их ожидают продвижение по карьерной лестнице и крупные покупки. В семейных и любовных отношениях Козерогов ждет настоящий прорыв — они знают, чего хотят, у них есть план, и они готовы спокойно ему следовать.

Во второй половине февраля Козерогам лучше все же немного ускориться и воспользоваться энергиями прибывающей Луны. В плане здоровья стоит уделить время косметологическим и омолаживающим процедурам, в общем, позаботиться "о себе любимых".

Водолей

Водолеев ждет очень интересный и динамичный год. Хозяйка года готова по-настоящему удивить их и наградить. Переезд, новая работа, новый партнер или все это сразу ждут Водолеев в этом году. И от того, насколько активны они будут в феврале, зависит удачная реализация этих прекрасных планов. Но для того чтобы открыться новому, нужно решительно выбросить из жизни все старое, ненужное и чужое. Поэтому Водолеям надо "спешить медленно" и внимательно анализировать ситуацию, которая будет меняться буквально каждый день. В личных отношениях надо отказаться от своих амбиций и занять позицию мудрости и проницательности.

Рыбы

Представителям этого знака стоит вспомнить старый анекдот-притчу: "Жора, жарь рыбу! — Так нет же рыбы? — Жора, ты жарь, а рыба найдется". Иными словами, Рыбам в феврале нельзя сидеть сложа руки. Им нужно начинать действовать! А Крыса подсуетится и поможет им получить желаемое. Но и пороть горячку тоже не следует.

Золотую середину можно найти в общении с родными — включиться в их интересы и ситуации и дружным коллективом начать двигаться навстречу весне. Последняя неделя февраля должна быть для Рыб наиболее насыщенной и удачной во всем месяце.