Путин неожиданно начал копировать Зеленского
31.01.2020 11:55

После неоднократных заявлений команды Владимира Зеленского о цифровизации Украины, президент РФ Владимир Путин решил взять пример с украинского лидера и на встрече с общественными организациями Подмосковья в Красногорске отметил значение цифровизации для решения проблем в России, передает Сегодня.

Представители организаций рассказали президенту, как различные цифровые сервисы помогают упрощать жизнь людей в регионе.

"Здесь на вашем примере видно, что это не пустой звук, это, извините за моветон, не трепотня какая-то, а это серьезный инструмент решения проблем, с которыми сталкивается страна и каждый конкретный человек", - сказал Путин.

Он отметил, что благодаря использованию цифровых технологий упростилась обратная связь с гражданами, что позволяет своевременно принимать управленческие решения, реагировать на проблемы.

"На примере Московской области, других регионов, где внедряются эти технологии, мы видим, что качество работы всех уровней власти принципиальным образом улучшается", – добавил глава российского государства.

Также Путин отметил важность того, что люди принимают участие в решении проблем.