В Херсоне диспетчер "102" предложил водителю убить колясочницу
31.01.2020 20:50

Об инциденте рассказал подписчик телеграм канала "Безпечна Херсонщина" - Виктор. Так, мужчина позвонил на диспетчерскую службу полиции для того, чтобы сообщить об аварийной ситуации на Бериславском шоссе, где недалеко от переезда на микрорайон Таврический женщина на инвалидной коляске просит подаяния у водителей авто.

На, что на том конце провода услышал предложение убить колясочницу. Мужчина повторно написал в телеграм канал, где уже администратор Ситуационного центра перенаправил жалобу херсонца в соответствующие органы "Вашу скаргу на оператора 102 зареєстровано. В подальшому буде проведена службова перевірка, результати якої буде вам доведено додатково. Дякуємо", - идется в сообщении.

Следует отметить, что Виктор не первый и не последний водитель в Херсоне, оставивший жалобу на женщину, которая разъезжая по проезжей части создает аварийную ситуацию.

"Ребят, это уже не шутки. Уже не первый человек жалобу пишет. А инвалид как ездил так и ездит по проезжей части (бериславское шоссе/мира). Сделайте что нибудь пожалуйста! Не дай Бог кто то ее зацепит машиной - и сделают виноватым водителя, а не инвалида. Хотя по сути виноват будет инвалид который ездит по проезжей части по кривой траектории и в любой момент может сделать беду", - пишет херсонский водитель.