В Днепре иномарка протаранила «скорую»: есть пострадавшие. ФОТО. ВИДЕО
31.01.2020 14:07

В ночь на пятницу в Днепре на пересечении проспектов Гагарина и Яворницкого легковушка Chevrolet столкнулась с каретой скорой помощи. Пострадал один человек, сообщает Информатор 31 января.

"ДТП случилось около 4:30. По предварительной информации, водитель Chevrolet двигался по проспекту Яворницкого в сторону центра, в то время как скорая – по проспекту Гагарина к больнице Мечникова. Легковой автомобиль въехал в скорую, после чего та перевернулась", – говорится в сообщении

В скорой, помимо водителя и медработника, никого не было. Водитель Chevrolet повредил ногу. Его госпитализировали в 16-ю городскую больницу. Разбитый автомобиль остался на трамвайных путях. Поэтому движение трамвая №1 на этом участке дороги было временно заблокировано.

Ранее в пятницу стало известно, что в Киеве по улице Академика Заболотного водитель насмерть сбил пешехода и скрылся. Полицейские пока не смогли установить ни машину, ни свидетелей аварии.

А накануне в Николаеве водителя евробляхи, который 30 января сбил насмерть женщину, избили водители автомобилей, ставшие очевидцами трагедии.