Весам пора реализовывать свой потенциал: гороскоп на 1 февраля
01.02.2020 05:25

Гороскоп на 1 февраля 2020 Овен

Рождённые под этим знаком почувствуют себя психологически выжатыми, словно лимон. Когда в последний раз вы спали больше 6 часов в сутки и проводили время с родными и близкими? Овнам необходимо придерживаться правильного питания, исключить жареную, жирную и острую пищу. Неблагоприятный период для новых романов и путешествий за границу. Лучше собраться вместе и отправиться петь в караоке, вам так не хватает душевного тепла и общения с позитивными людьми. Пора навёрстывать упущенное, так можно и погрязнуть в работе.

Гороскоп на 1 февраля 2020 Телец

Коллеги на работе улыбаются вам в глаза, а за спиной активно обсуждают. Будьте готовы «поймать их на горячем» и провести воспитательную беседу. Не лучшее время Тельцов пытаться наладить с ними отношения, лучше держаться в стороне. Вы никак не можете сосредоточиться, и напряжённый рабочий график угнетает вашу психику. Постарайтесь больше времени отдыхать, сегодня – идеальное время для лечебно-профилактических процедур и массажа. Можно даже взять отгул, хотя бы на один день и провести её в гармонии с собой.

Гороскоп на 1 февраля 2020 Близнецы

Постарайтесь не принимать в этот день никаких стратегически важных решений и тем более ни с кем не ругаться. Следует заняться домашними делами, привести в порядок свои мысли и написать список дел на ближайшее время. Близнецам необходимо быть очень внимательными, рискуете допустить ошибку, и потом придётся начинать всё с самого начала. Этот период порадует новыми знакомствами, а также интересными событиями в личной жизни. Не вздумайте вот так просто взять и открыть своё сердце первому встречному, присмотритесь получше.

Гороскоп на 1 февраля 2020 Рак

Уровень вашей работоспособности практически на нуле, вы стали заложником многочисленных проблем на работе. Пора взять несколько выходных и просто отдохнуть, привести в порядок здоровье и с новыми силами отправиться покорять просторы карьерных горизонтов. Старайтесь избегать конфликтных ситуаций, кроме нервного расстройства они вам больше ничего не принесут.

Гороскоп на 1 февраля 2020 Лев

Некоторые представители этого знака зодиака постоянно совершают необдуманные, импульсивные поступки. Львам кажется, что окружающие угнетают их свободу и стараются сделать всё возможное, лишь бы уколоть побольнее. Постарайтесь быть мягче и терпимее, не раздувать конфликтные ситуации, а наоборот, сглаживать их. Может начаться денежный кризис, вызванный поломкой техники. Посвятите всё свободное время родным и близким, и не обращайте внимания на погоду за окошком.

Гороскоп на 1 февраля 2020 Дева

Представители этого знака зодиака испытывают острую необходимость быть в курсе всех событий. Вам хочется освоить как можно больше полезной информации и решить все свои проблемы. Смело заводите новые знакомства, отправляйтесь на экскурсии по городу, встречайтесь с друзьями и узнавайте что-то новое. Не отказывайте друзьям в помощи, и они в скором времени отблагодарят вас тем же. Берегите здоровье, возрос риск заболеть вирусной инфекцией, поэтому так важно соблюдать профилактические меры, чтобы не заболеть.

Гороскоп на 1 февраля 2020 Весы

Пора реализовывать свой потенциал, у вас накопилось множество интересных идей. По своей природе Весы консерваторы и боятся сделать что-то не так, поэтому просто выжидают момент. Если вы будете продолжать в том же духе, рискуете остаться «у разбитого корыта». Творческий потенциал должен быть реализован, поэтому смело записывайтесь на курсы и начинайте работать над собой. Вам необходимо проявить свою индивидуальность, можно поменять цвет волос и стиль одежды. Большие перемены произойдут и на личном фронте, вторая половинка сделает вам предложение, от которого вы просто не сможете отказаться.

Гороскоп на 1 февраля 2020 Скорпион

Звёзды советуют на этот день взять отгул и просто отдохнуть от всего, иначе рискуете навредить своей репутации. Скорпионы устали от многочисленных обязанностей и давления со стороны начальства и готовы сделать всё возможное, чтобы поскорее скрыться с глаз коллектива. Постарайтесь не участвовать в сплетнях, интригах и скандалах, иначе рискуете остаться крайними. Действовать следует максимально открыто, используя арсенал законных и честных методов. Уборка в квартире поможет расставить по местам не только вещи, но и свои мысли.

Гороскоп на 1 февраля 2020 Стрелец

Вы так много говорите и не пытаетесь даже воплотить планы в жизнь. Пора избавляться от лени, Стрелец прекрасно это понимает и уже сам готов сделать шаг навстречу новым эмоциям. Не навязывайте своё мнение окружающим и не зацикливайтесь на мелочах, тогда всё обязательно наладится. Вы склонны обдумывать и обсуждать по несколько раз одну и ту же проблему, когда гораздо проще взять её и отпустить. Свободные представители этого знака обязательно должны открыть своё сердце любовным переживаниям, от которых побегут мурашки по коже. Сделайте первый шаг и вам обязательно ответят взаимностью.

Гороскоп на 1 февраля 2020 Козерог

Это время принесёт в вашу жизнь исключительно положительные эмоции, счастье и радость. Козероги почувствуют себя важными и нужными не только для родных и близких. Захочется сделать что-то полезное для близких и этот порыв обязательно нужно использовать: проведите ремонтные работы в квартире своими силами, можно даже не привлекать наёмных работников. Следует сделать ставку на веселье. Пора организовать вечеринку и пригласить на неё всех друзей и знакомых. Лучше не одалживать денежные средства друзьям, рискуете не получить их обратно.

Гороскоп на 1 февраля 2020 Водолей

Когда в последний раз вы читали книгу? Социальные сети отнимают у вас слишком много времени, пора научиться дозировать своё пребывание в интернете. Лучше нанять репетитора или записаться на платные курсы. Необходимо пополнить коллекцию своих контактов, познакомиться с новыми, интересными людьми и поделиться знаниями и умениями. Водолеи станут интересоваться вопросами религии, философии и мировоззрения. Отличное время для любовных свиданий, если вас не приглашает представитель противоположного пола на встречу, значит, стоит проявить инициативу.

Гороскоп на 1 февраля 2020 Рыбы

Вам везёт, Рыбы готовы уверенно идти к поставленной цели преодолевая все возможные и невозможные трудности. Экспериментируйте с новыми хобби, можно отправиться с семьёй в другой город на экскурсию. Самое главное – не сидеть на месте и тогда у вас обязательно всё получится. В спорах с родственниками лучше не принимать участия, рискуете поругаться, и придется, потом реабилитироваться.