Тимошенко накинулась на «слуг»  Зеленского: Зе-цинизм. Без мозгов и совести
01.02.2020 23:40

Юлия Тимошенко в очередной раз не оставила без внимания выходку президентской партии. Так на днях один из народных депутатах, который входит в партию "Слуга народа", Евгений Брагарь оскандалился своим резким и бесчеловечным заявлением к одной из пенсионерок.

Свой гневный пост лидер партии "Батькивщина" опубликовала на личной странице в Фейсбуке.

Реакция на заявления Брагаря действительно возмутительная, его не поддержали и многие коллеги, и уж точно не оценили в обществе. Так он сказал одной пенсионерке, что если ей вдруг не хватает на жизнь или она не может свести счета за коммунальные услуги, тогда пусть продаст свою собаку, и тогда у нее появятся и деньги, и сразу уйдет часть расходов. Одна из пожилых женщин публично пожаловалась, что не может прожить на пенсию размером в две тысячи гривен.

Юлия Тимошенко, которая уже не раз выступала против действий партии президента, не выдержала и оскалилась на депутата. В своем посте она написала, что эти "новые лица", которыми так кичится гарант Конституции, уже достигли полного дна, и даже открыли "новые глубинные горизонты". Подобный случай она просто назвала позором и стыдом.

Также она повела тонкую и едкую параллель между Брагарем и его словами: "Продаются слуги народа. Особой породы - без мозгов и совести. Оптом. Цена символическая". Так она добавила, что даже если такая "сделка" не принесет Украине доходов и не погасит внешних долгов, тогда хотя бы страна избавится от "Зе-невежества и Зе-цинизма".

Вот, что оставили пользователи сети под постом и Тимошенко:

"Такий слуга нехай кладе мандат, і вибачиться за свою добру пораду. А ще нехай заплатить за борг тій жінці і буде мудро", "Ублюдок по жизни", "Местами поменяйтесь с бабушкой и сам пусть проживёт на пенсию", "Застрелись утырок", "А може органи ще продати", "А якщо вона немає песика тай ще породистого??? То що робити??? А якщо і має, то ви думаєте хтось товариша продасть????? Ви нова влада нездатна ні на що!!!!!", "Воно больне", "Сильно сказано", "Дебилов собрал", "Кто его выбрал в депутаты? Отзовите, спаситесь от позора!", "Идиот, продайте собаку, додуматься до такого....", "Дебил!!!!", "До такого надо ещё додуматься. Друга продать и заплатить за газ.)))", "Хотілось би, щоб цей "трагі-комічний серіал - слуги диявола" припинили... А нам усім бажаю терпіння і Божої сили"," нехай сідає на місце собаки", "Редкий долбоёб", "Ужас.....", "С каждым днем удивляют все сильнее и сильнее, где они учились???".