Мало не покажется: Тимошенко объявила Зеленскому войну
02.02.2020 16:01

В сети набирает силы скандал с нардепом от партии «Слуга народа» Евгением Брагарем, который посоветовал пенсионерке продать элитную собаку и заплатить за коммуналку.

Не осталась в стороне от скандала и «защитница всех украинских пенсионеров» Юлия Тимошенко.

На своей странице в Facebook политик написала:

«Каждый раз, когда мне кажется, что так называемые «новые лица» достигли дна, они открывают новые глубинные горизонты.

На этот раз депутат-слуга Евгений Брагарь посоветовал пенсионерке, которая пожаловалась, что не может свести концы с концами на пенсию 2000 гривен, продать собаку и заплатить коммуналку.

Позор, стыд, стыд ...

У меня есть объявление: «Продаются слуги народа. Особой породы - без мозгов и совести. Оптом. Цена символическая».

Внешние долги не погасим, но избавим Украину от Зе-невежества и Зе-цинизма».

Сообщение лидера «Батькивщины» обросло многочисленными комментариями пользователей соцсети. И все высказывания не в пользу «слуги народа» Брагаря.

Вот, что пишут комментаторы: «Пане призедент призначіть ЦЬОМУ безмозгому зарплату у розмірі 4000 і тоді подивимся як він буде говорити»,

«Зарплаты им нужно сделать в размере минимальной пенсии и без всяких доплат, учитывая что у каждого есть свой бизнес. И каждый только и думает, как обмануть людей, работающих в их бизнесе и государство не платя налоги».

«Он родился уже депутатом. Откуда ему знать, как прожить на минимальную пенсию или минимальную зарплату. Если им мало на проживание 36 тысяч гривен на месяц».