«Гамадрилы», «быдло», «почки»: политолог Соскин резко отреагировал на историю о «собаке Баргара»
03.02.2020 13:58

В партии «Слуга народа» людей считают быдлом и биомусором. Об этом в эксклюзивном комментарии интернет-изданию Новости Украины – From-UA рассказал директор Института трансформации общества Олег Соскин.

Комментируя высказывание народного депутата от партии «Слуга народа» Евгения Брагара, который посоветовал пенсионерке продать собаку и расплатиться за коммуналку, собеседник издания отмечает следующее: «К власти пришли мародеры, и им надо отвечать на том же языке, на котором говорят они. Нельзя вступать в дискуссии с тем, у кого одна извилина, кого можно сравнить с гамадрилом. Почку бы или глаз пожертвовал пенсионерке, вот и заплатила бы».

По словам аналитика, члены партии «Слуга народа» «на людей вообще не реагируют, считая их быдлом и биомусором».

«Вообще недопустимо то, что они сейчас сделали с газом, вроде как снизив цену. Это хитрый и подлый прием. Это ведь не они снизили цену на газ, это в Европе стоимость топлива колоссально упала в результате прихода сжиженного газа, прежде всего из США и Австралии. И поэтому никакой заслуги наших «пионеров в штанишках» здесь нет - это просто мировая конъюнктура. Не может быть цены за доставку, потому что это была государственная народная собственность. Они к этим трубам вообще никакого отношения не имеют, эти деньги все идут Фирташу», - добавляет Олег Соскин.