Вера Брежнева после развода с Меладзе: в сеть выложили настоящие снимки без фотошопа
06.02.2020 19:15

Популярная украинская исполнительница Вера Брежнева, которая живет и работает в соседней России, показала, как выглядит ее тело в откроенном купальнике и без фотошопа, сообщает showbiz.clutch.ua.

В последнее время гуляют слухи о том, что Вера Брежнева оставила своего мужа Константина Меладзе из-за того, что тот начал изменят ей с молодой солисткой "ВИА Гра" Эрикой Герцерг. Однако, композитор на днях трогательно поздравил свою, правда решил сделать это лица всей семьи. После такого публичного поздравления поклонники пришли к выводу, что между парой все осталось по-прежнему.

Многие поклонники уверены, что Эрика не стоит того, чтобы бросать ради Веру Брежневу. К тому же, Вера Брежнева по-настоящему мудрая женщина. Несмотря на то, что артистке недавно исполнилось 37 лет, выглядит она меньше, чем на тридцать лет. Кроме того звезда продолжает удивлять фанатов своей стройной фигурой.

Недавно жена Константина Меладзе опубликовала фото с отдыха в теплых краях. Артистка позирует в нежном голубом купальнике. Можно увидеть, что в отличие от студийных фото, эта фотография абсолютно без фотошопа. Ноги звезды выглядят очень худыми. Также певица попыталась скрыть руками свой неидеально плоский животик. Тем не менее, выглядит Вера Брежнева по-настоящему шикарно. Серия снимком Веры Брежневой на пляже набрала 260 тысяч отметок "Мне нравится".