22.09.2005 11:25
В воскресенье, 2 октября, состоится свадьба дочери украинского экс-премьера Юлии Тимошенко Евгении и английского рокера Шона Карра, передает Newsru.com.

Наряды невесты и будущей тещи будут белыми и фирменными. Скорее всего, Евгения появится на свадьбе в наряде от Louis Vitton - брэнд, который почитает Юлия Тимошенко. Венчание намечается в Киево-Печерской лавре, сразу после росписи в загсе.

"В лавре у Юлии Владимировны есть духовник, владыка Павел", - рассказал Василий Анисимов, пресс-секретарь предстоятеля Украинской православной церкви (Московского патриархата) митрополита Владимира (Сабодана).

"Евгения тоже верующий человек. Единственным препятствием может стать прошлое Шона, если он в прежнем браке был венчан и не предоставит официальных документов о разводе", - добавил он.

После венчания молодожены отправятся на торжество в старинный замок Рипли в графстве Йоркшир. Сейчас Шон находится в Лондоне и готовит торжество.

Замок, в котором должны пройти торжества, был построен еще в XV столетии. Жители Йоркшира считают этот замок лучшим в своем графстве. Родное село Шона Карра расположено в 13 км от Лидса. Здесь большинство людей занимаются аграрным бизнесом и ремесленничеством. Односельчане Карра вспоминают, что у его отца была мастерская по обработке древесины и изготовлению мебели. Шон получил ее в наследство, а 10 лет назад начал свой бизнес. Он открыл мастерскую по ремонту обуви и изготовлению ключей. На данный момент у него шесть таких мастерских. В одной из них, расположенной на центральном рынке Лидса, Шон собственноручно ремонтировал обувь.