Ложка дегтя: Зодиаки, которых ждёт не только прибыль, но и новые проблемы
10.02.2020 15:30

Весной не только меняется погода, но и судьбы многих людей. Астрологи озвучили первые прогнозы на весну 2020 года и подчеркнули, что ложка дегтя есть всегда, пишет Версия.

Весы могут ждать огромных перемен, в особенности связанных с жильем. Это может быть как покупка новой недвижимости, так и обновки в старой. Не стоит исключать вариант с ремонтом, весна будет благоприятным временем и в финансовом плане, что поможет осуществить давние решения и мечты. Тем не менее, Весам не стоит расслабляться, так как взаимоотношения с людьми могут стать натянутыми, поэтому стоит следить за своими словами и стараться всегда выполнять обещанное.

Несмотря на все плюсы, которые появятся весной у Водолеев, астрологи не рекомендуют им терять контроль над происходящим. В их жизни могут произойти внезапные изменения, связанные с прибылью. Это может быть как и смена места работы, так и понижение заработной платы. Лучше всего поддерживать положительные отношения с начальством и воздержаться от резких высказываний в ближайшее время.

Козерогам повезет в личной жизни, предмет воздыхания наконец-то примет ухаживания, а одинокие представители знака обретут вторую половину, тем не менее, важно следить за здоровьем. Переход от зимы к весне дастся не очень легко, возможны простуды, которые перейдут в серьезные заболевания, если вовремя не обратить на них внимание.