Женские имена, которые приносят любовь и счастье в браке
10.02.2020 06:30

Имя человека оказывает влияние на его характер, наделяя своего носителя теми или иными качествами. Издание Clutch составило ТОП-4 женских имени, обладательницы которых пользуются популярностью у мужчин и обычно счастливы в браке.

Первое имя говорит само за себя — Любовь. Названая так женщина очень обаятельна, нежна и немного застенчива. Также Любовь — это умелая хозяйка, преданная жена и женщина, умеющая найти подход к мужчине. Эти качества позволяют ей пользоваться большим успехом среди представителей противоположного пола.

Имя Людмила означает «милая людям». И она действительно такая — общительная, добрая и немного мечтательная. Очень часто обладательницы этого имени заключают браки, которые длятся всю жизнь.

Третье имя — Наталья. Названых так женщин очень уважают за честность, отзывчивость и ум. Причем Натальи пользуется популярностью как среди мужчин, так и среди женщин. Обычно им очень везет в браке.

Замыкает ТОП-4 Юлия. Это очень мягкое и музыкальное имя наделяет свою носительницу воздушностью, легкостью и особым шармом. Юлия весела, игрива и заражает окружающих хорошим настроением. Мужчины выстраиваются толпами, чтобы носить такую женщину на руках.