Составлен рейтинг самых нечистоплотных мужчин по знаку Зодиака
10.02.2020 07:11

Входя в этап совместной жизни с очаровательным доселе кавалером, многие дамы сталкиваются с тем, что вместо рыцаря на белом коне им достался мистер «Козюльки под кровать». Именно так американский астролог Кейт Миллер описала образ неряшливого мужа. В своем блоге она рассказала, мужья каких Зодиаков самые нечистоплотные, сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на versiya.info.

По мнению эксперта, убраться в комнате способен каждый, поэтому никто из перечисленных Зодиаков не потонет в горе мусора, но статистика — вещь упрямая. Согласно своему профессиональному опыту, астролог опросила сотни жён и пришла к выводу, что меньше всего уборку любят Водолеи, Раки, Рыбы и Львы.

У каждого из представителей этих знаков существуют свои причины, по которым они не считают нужным вовремя и регулярно убираться. Водолеи, например, относятся к категории «аристократов», которым, как известно, важно закончить писать роман, а пыль подождет. Раки же часто ленивы, поэтому убираются редко. Льву бегать с тряпкой не позволяет его «царская» натура, а Рыбы могут просто «смотреть в потолок», ожидая вдохновения на уборку. Астролог отмечает, что склонность к уборке зависит от конкретного характера, поэтому делать вывод на основе данного анализа не стоит.