Ляшко назвал причину всех бед Украины
10.02.2020 19:20

Не так давно бывший народный депутат Олег Ляшко появился в эфире телеканала "Украина 24", где вместе с ведущим обсудил важные вопросы для страны. Основными темами обсуждения стала ситуация с войной на Донбассе и политика нынешнего правительства. В рамках этого Ляшко вспомнил и об отчете, который обещал дать Гончарук.

На своей странице, в соцсети Facebook, Ляшко опубликовал фрагмент эфира "Украина 24", где он вместе с ведущим обсудил политику правительства Гончарука.

Прежде всего ведущий заговорил об отчете Гончарука, в котором должны были быть указаны все достижения правительства за определенный промежуток времени. Об этом отчете премьера лично попросил президент Зеленский, который рассматривает вопрос о его увольнении после скандала с оскорблением главы государства.

Ведущий подчеркнул, что отчет был запланирован на 4 февраля, однако по неизвестным причинам его не было. После этого он сообщил, что есть информация, что отчет перенесли на день влюбленных, 14 февраля, на что бурно отреагировал Олег Ляшко. Бывший нардеп озвучил мысль, что это связано с семейным положением Гончарука.

"Все потому, что у жены нет жены и ему некому признаваться в любви… Он хочет признаться в любви украинскому народу" - сказал Ляшко.

Олег Ляшко, кадр из эфира на Украина 24, фото, скриншот: Фейсбук O.Liashko

После этого он начал критиковать действия власти сказав, что такая "любовь" подходит под выражение "задушить в объятиях". Ляшко отметил, что за прошлый год в Украин появилось 350 000 безработных, что по его словам превышает показатели любой другой страны. При этом ведущий подчеркнул, что в правительстве обещали создать 1 000 000 рабочих мест.

"Они много чего обещали… Зачем нам их отчет. Они и программу правительства утвердили, а кто ее выполняет? В той программе много чего обещали, нов выполняют все наоборот" - добавил Ляшко.

После этого бывший нардеп прошелся по проблемам экспорта и рабочих мест в Украине и раскритиковал правительство за угнетение национального производства.

Закрывая тему об отчете Ляшко добавил, что каждый житель страны может увидеть отчет о достижениях правительства заглянув в собственный карман, в денег стало еще меньше, чем было до этого.