"Гладко и сочно": Никитюк сделала откровенный снимок в ванной
10.02.2020 22:30

Путешественница и одна из самый популярных украинский телеведущих Леся Никитюк ведет активную социальную жизнь, регулярно выкладывая новые снимки на своей Instagram-странице. Так, за ее жизнью следит больше трех миллионов подписчиков из Украины и других стран мира.

32-летняя звезда украинского телевидения Леся Никитюк очень часто ранее демонстрировала идеальный внешний вид, великолепные наряды и светский образ жизни. Также Леся любит радовать свою аудиторию снимками в купальнике, демонстрируя со всех ракурсов точеную фигуру и бесконечные ноги.

А вот в последнее время Леся Никитюк решила показать многомиллионной аудитории, что она ничем не отличается от "простых смертных", поэтому в профиле звезды появились фото без макияжа, в домашней обстановке и даже в ванной. Сегодня же Леся решила стать к народу еще ближе и устроила масштабный розыгрыш.

Так, на новом фото в Instagram Леся Никитюк позирует в футболке белого цвета с забавным принтом, где английскими буквами написано "This is my look of the day", что переводится как: "Это мой образ дня".

Свой образ Никитюк дополнила легким макияжем в нюдовых оттенках. Кстати, не менее оригинальной и молодежной получилась прическа знаменитости. Ее волосы распущены и создается впечатление, что они находятся в хаотичном беспорядке. Отметим, что это сегодня настоящий ультра тренд причесок, которые пользуются популярностью.