В Киеве транспортный коллапс фиксируется на всех мостах
11.02.2020 09:15

По состоянию на 8:45 на дорогах Киева заметно осложнение движения. Об этом свидетельствуют данные онлайн-сервиса Google Maps, передает УНН.

Так, в пробках стоят Голосеевский проспект, проспект Валерия Лобановского, улица Николая Гринченко, Чоколовский бульвар, улица Вадима Гетьмана.

Также заметно значительное усложнение движения транспорта на проспекте Победы, бульваре Тараса Шевченко, улице Бассейной.

Кроме того, в пробках стоит улица Юрия Ильенко, улица Сечевых Стрельцов, Набережное шоссе, улицы Набережно-Крещатицкая и Набережно-Рыбальская.

На левом берегу Киева значительное затруднение движения транспорта на проспекте Романа Шухевича, Броварском проспекте, а также на проспектах Соборности и Николая Бажана и Дарницком шоссе.

Движение на мостах: на Южном, Северном, Дарницком мостах, а также на мосту Патона и мосту Метро движение затруднено в направлении правого берега.

Напомним, в Украине во вторник, 11 февраля, прогнозируется мокрый снег и дождь. Температура в течение суток - от 9° мороза до 10° тепла.