22.09.2005 15:46
Мы уже писали о том, что Алла Пугачева была в списке гостей, приглашенных на свадьбу певицы Дианы Гурцкой. Однако на торжество примадонна так и не явилась. Говорят, в Москву Аллу Борисовну не пустил врач, у которого она сейчас лечит связки.

На днях певица покинула санаторий в Набережных Челнах и скрылась в неизвестном направлении. Но на свадьбу Пугачева так и не приехала.

"Нет, личный пугачевский вагон мы не прицепляли! А поезда в Москву уже все ушли", - сообщили на вокзале. На самолете Алла Борисовна тоже не полетела. "Пугачева как пассажир не регистрировалась, - пояснила администратор аэропорта. – Был мужчина по имени Пугачев. Я даже специально проверила – вдруг это Пугачева скрывается? Но это действительно был мужчина".

Кажется, примадонна действительно осталась в Набережных Челнах. Врачеватель запретил ей покидать город, пишет "Дни.ру". "Никуда она не уедет, пока не пройдет полный курс лечения, - сказал доктор Гарифуллин, у которого лечится Алла Борисовна. – Никакой свадьбы! Алла Борисовна останется до конца лечения. Она все мои распоряжения выполняет беспрекословно, поэтому раньше времени она Набережные Челны не покинет".

Неожиданно журналистам позвонила сама Алла Борисовна. "Обо мне ходят какие-то ужасные слухи, - сокрушалась она. - Это все неправда. Я просто ехала с подругой в Татарстан. Подруга лечит там ногу, а я гуляю по лесу, собираю грибы, отдыхаю и заряжаюсь энергией перед сложными гастролями".