15 снов, предвещающих человеку счастье
14.02.2020 08:44

Ученые говорят, что сны – это лишь игра подсознания, отголоски пережитого прошлого. Просто мозг воспринимает это вот таким удивительным образом, что и «выливается» в красивые яркие или порой кошмарные сновидения. Но существуют подтверждения того, что многие сны являются вещими, а значит, могут предсказать человеку будущее! Если о плохом думать совсем не хочется, то, какие же сны могут предсказать нам счастье?

Лучики солнца

Это могут быть лучи, пробивающиеся сквозь тучку, или озаряющие комнату и т.д. Сны сулят приближение радостных событий, приятных известий, а, если вы касались этих лучей во сне, то можете готовиться к получению прибыли.

Небесные явления

Что это? Звездопад, радуга, восход Солнца, восход Луны, появление звездочек и т.д. Такие сновидения говорят о процветании в семье, рождении ребенка, счастье, приятных событиях.

Гора

Если вы на нее взбираетесь во сне, то это означает, что вы преодолеваете трудные ситуации и препятствия, и в скором времени вас ждет счастье. Если вы все-таки достигаете вершины, то скоро вас ждет удачное событие.

Цветущий сад

С вами рядом ходит удача и счастье. Можете готовиться к пополнению ваших финансов, в особенности, если видите сочные плоды фруктов и ягод на деревьях. Молодые побеги, рассада, т.е. молоденький сад – предвещает, что скоро вас ждет хорошее известие, и возможно рождение в семье ребенка.

Грызуны

Мыши, крысы, зайцы, хомяки и т.д., если они попадают в ловушки, это хороший знак. Будьте уверены, вас ждет счастье, а ваши неприятели потерпят поражение. Если грызуны и насекомые от вас разбегаются, значит, очень скоро вас или ваших близких ждет выздоровление.

Мед

Есть мед во сне – счастье на долгие годы. Если вы на пасеке разглядываете пчел и соты, вас ждет улучшение семейных дел, признание в любви, предложение руки и сердца. Смотреть, как мед наливает кто-то в банку, к приезду родственников или приходу хороших гостей.

Быть дирижером оркестра

Знак успеха в делах, который ждет вас за ваши труды. Скоро у вас наступят положительные перемены в жизни.

Летать во сне

К большой удаче, только если вы летите именно вверх. Быть за штурвалом самолета – к успехам в бизнесе, успехам в делах.

Танцевать

Если вы танцуете с партнером, это к богатству. Если вы смотрите, как танцуют дети, к приятным известиям, как раз от детишек.

Георгины

К счастливому случаю и приятным событиям. Ждите денежных пополнений. Если цветы увядшие, это может говорить о скорби.

Люди

Если снятся обнаженные люди – это к улучшению вашей жизни, вы сможете начать ее с чистого листа. Смеющийся или плачущий человек – к крепкому здоровью.

Курица или утка

Кормить птицу зерном – к счастливой судьбе. Также стоит ожидать успехов в делах, вы сможете расширить свой бизнес и начнете процветать.

Змея

Сон, в котором вас укусила змея, сулит богатство.

Драгоценные камни

Приобретать или дарить драгоценные камни своей матери – к свадьбе.

Море

Увидеть во сне спокойное безмятежное море к успокоению сердца и избавлению от волнений и тревог.

А вам снятся вещие сны?