Все или ничего: назван самый везучий Зодиак середины февраля
14.02.2020 13:26

Уран символизирует свободу. Он непредсказуем, поэтому во время его «правления» возможно неожиданные перемены в любой момент. Планировать что-то бесполезно. Уран сломает любые планы без предупреждения, пишет versiya.

Подготовиться к резким поворотам судьбы невозможно, зато можно воспользоваться шансом и достичь любой цели. Правда придётся рискнуть, но в конце радуги их ожидает горшочек золота. Такой шанс 14-16 февраля представится всем, но повезёт только избранным.

До середины февраля Уран будет находиться в созвездии Тельца. Ни них он окажет самое сильное влияние. Некоторые астрологи говорят, что Тельцы – самый везучий Зодиак. В этот период он имеет все шансы получить всё. Или ничего не получит и придётся возрождаться из пепла как Фениксу, предупреждают другие эксперты. Перемены могут коснуться как работы и финансов, так и личной жизни Тельца. Он почувствует желание покинуть зону комфорта и проверить свои силы на «вольных хлебах». У них появится жажда заявить о себе и сделать что-то важное и значимое. Остановить Тельца вряд ли получится. Он принадлежит к стихии Земли, поэтому если что-нибудь решит, то уже не свернёт. Они решатся на то, о чём давно мечтали, но не решались сделать последний шаг.

Может показаться, что для Тельца Уран просто подарок с неба. Но всё не так просто. Телец материалист, а Уран символ свободы. Взлететь навстречу мечте ему могут помешать «гири». Он «оброс» физическими проявлениями благосостояния. Это серьёзный груз. Однако Телец прекрасный прагматик и может обратить себе на пользу что угодно. Он сумеет правильно сбалансировать силы и достигнет мечты.