Шесть вещей, которые мужчине необязательно знать о своей женщине
18.02.2020 04:11

В каждой женщине должна оставаться загадка. Тогда представителям сильного пола будет с ними интересно. Не стоит считать, что это стереотип.

Это истина, которую все мы должны понимать. Есть такие вещи, которые мужчине знать вообще не обязательно.

1. Процедуры красоты.

Вашему мужчине не нужно знать, как вам удаётся выглядеть настолько красивой и сексуальной. Пусть для него это останется тайной.

Недопустимо оставлять после себя пучки волос или срезанные ногти. Необходимо понимать, что для женщин эти вещи вполне нормальные, а вот мужчине это может показаться очень неприятным.

2. Сплетни о мужчине.

Никогда не стоит огорчать своего партнёра, рассказывая ему, что о нём думают ваши родственники и подруги. Конечно, ваши близкие люди желают вам всего самого хорошего, и именно поэтому постоянно вмешиваются в вашу жизнь со своими глупыми советами.

Они высказывают мнение, которое у них совершенно никто не спрашивает. Постарайтесь сделать так, чтобы вся эта информация прошла мимо ваших ушей.

3. Стоимость ваших нарядов и различных побрякушек.

Наверное, каждая женщина понимает, что сумка за 1000 долларов – это не просто обычная сумка. Она обеспечивает хорошее настроение. Женщина чувствует себя с ней солидной и стильной. Противоположному полу этого не понять.

Многие мужчины вообще не видят разницы между дорогой брендовой сумкой и дешевой подделкой. Поэтому объяснять им то, что эта сумка намного лучше и качественнее подделки, просто бессмысленно. Как вариант, можно вообще не говорить о цене, так всем будет спокойнее.

4. Негативные мысли о его родственниках.

Какие бы не были у него родственники, они всегда будут для него самыми лучшими. Ведь мы ещё с детства помним, что для каждого ребёнка его папа и мама самые лучшие на свете.

Даже если вы на самом деле их считаете плохими или они вам откровенно не нравятся, то не стоит этого показывать. Подобные слова будут очень неприятны вашему партнёру.

Женщине могут не нравится родственники мужа, но она должна проявлять к ним уважение только потому, что они его родили и вырастили.

5. Ваша заначка.

Даже если женщина не работает, у неё всё равно должны быть какие-то свои собственные средства. А вот мужчине об этом знать вовсе не обязательно.

В жизни может всякое случится. Кто знает, может эта заначка ещё не раз вас выручит. А ещё, это отличная возможность сделать приятный сюрприз своему любимому.

6. Подробности о вашем прошлом.

Мужчине вовсе не обязательно знать все подробности о вашей прошлой жизни. Пусть это останется для него загадкой. Если мужчина вас о чём-то спрашивает, то можно ответить.

Однако в подробности вдаваться не стоит. Второй половинке будет очень неприятно слушать о ваших бывших мужчинах. Самая большая ошибка многих девушек – это сравнение своего мужа с бывшим партнёром. Для вашего мужчины это будет оскорбительно, а также подобные разговоры могут спровоцировать возникновение конфликта.

Лучше поговорить о чём-то приятном для вас обоих. Ведь если вы сейчас со своим партнёром, значит он лучший для вас? Не стоит постоянно погружаться в воспоминания о прошлом, так можно потерять настоящее.