От любви до денег - знаки Зодиака, которым конец зимы приготовил успех
19.02.2020 02:19

Зима стремительно мчится к своему завершению, к ней на смену торопится долгожданная весна с ее теплом и чувством, что "все еще впереди". Астрологи не упустили момент и рассказали, кому из знаков Зодиака конец февраля принесет неожиданный успех.

Так кто же станет счастливчиком?

Тельцы

Для представителей данного знака зима вообще складывается хорошо. И пусть награда в конце прошлого года не нашла своих героев. Все с лихвой вернется в конце зимы. Можно рассчитывать на внушительную премию. Возможно, Тельцы заслужат повышение по службе. А вот, что действительно станет неожиданным, так это встреча с интересным человеком.

Раки

Этим людям удастся ощутить на себе положительное влияние высших сил. Вы даже не поймете, за счет чего стали пользоваться таким успехом у противоположного пола. Но помните, что терять голову не стоит. Ведь среди всех желающих завести с вами отношение есть именно тот человек, с которым вы сможете действительно пойти по жизни вместе.

Девы

Оглянитесь по сторонам. Ведь в вашем окружении уже давно находится человек, который полностью вам подходит. Он оказывает знаки внимания. Но, по каким-то причинам, у вас так и не получалось перейти на новую стадию. В конце февраля что-то вас обязательно должно сблизить. Возможно, вам дадут совместное задание. Или вы вместе запишитесь на кружок. Или окажетесь в одной компании на празднике. Не упустите момент.