Некрасивая девушка устроилась в Mcdonald’s, внезапно ее позвали в модели
20.02.2020 07:49

Англичанка Таня Макдоннел с детства мечтала о модельной карьере. Она восхищалась Кейт Мосс и была уверена, что никогда не достигнет такого же уровня.

Девушка поделилась, что очень хотела путешествовать по миру, знакомиться с интересными людьми, ведь именно такой и есть, по ее мнению, жизнь успешной модели. Но Таня считала себя недостаточно привлекательной для этого бизнеса, поэтому пошла работать в Макдоналдс, как и многие ее сверстники.

Она также вела страницу в Инстаграм, на которой публиковала фотографии из отпуска. Кстати, девушка не накладывала никакие фильтры и не пользовалась графическими редакторами. Все ее снимки были «натуральными». Однажды ее страницу увидел представитель агентства J’Adore Models и позвал Таню на интервью.

Немного позже она получила еще несколько приглашений от различных агентств.

Таня была ошеломлена такими новостями. Она рассказала, что теперь ее жизнь похожа на сон и отметила, что успех может прийти к каждому.

Работая в фастфуде, она зарабатывала порядка 7 фунтов стерлингов час, что, конечно же, не сравнится с заработком модели, который примерно равен 1000 фунтов в день.