"F*ck you, уважаемые!" пиарщица Кабмина отреагировала на внимание к своей персоне
19.02.2020 13:30

Кабмин Украины потратил на подготовку и презентацию отчета о своей деятельности в прошлом году 84 тысячи гривенн

Поставщик услуги, заказанной департаментом секретариата Кабмина – фирма "Магонова и партнеры".

Анастасия Магонова отреагировала в Facebook на повышенное внимание к своей личности.

"Какой зашквар несется в сети по поводу контракта между "Магонова и партнеры" и Кабмином. Друзяшечки, спасибо за мои фото в купальнике, которое опубликовали в сети. Я там хорошо получилась. Еще вспомнили моего мужа из "Нафтогаза". Я даже с ним еще до "Нафтогаза" была. Так сказать, "взяла на вырост". Мужа я очень люблю", – написала она.

По ее словам, изготовление презентаций подобного типа - нелегкая задача.

"Вы, наверно, думаете, что я сижу попиваю кофеек, мешая сахар куском газовой трубы. А презентация делается сама, на энергии фейсбучных экспертов. Но это не так. Над презентацией офис работал сутками. Сверка была в 1:00, 3:00, 5:00, 7:00 и далее по рабочему дню. И это, ох, уж поверьте, не один день. И ох, уж поверьте, не до папиных купальничков было. Поэтому официально заявляю, что презентацию мы сделали крутую. Команда, как всегда, сработала на 200%... Так что, уважаемые "эксперты", f*ck you if you know what I mean", – добавила Магонова.

Ранее народный депутат от "Слуги народа" Макс Бужанский сообщил, что презентация, которую представил Кабмин, обошлась налогоплательщикам Украины в 84 тысячи гривен.

В самом Кабмине рассказали, почему в Украине сократилось промпроизводство.