Как правильно подобрать натяжной потолок для частного дома или квартиры
19.02.2020 18:26

Высококачественные и стильные натяжные потолки дополнят интерьер помещения, а также обеспечат комфортный микроклимат. В каталоге представлено множество вариантов исполнения, которые подходят для классического или для более современного дизайна интерьера. Достаточно оформить заказ в компании, у которой есть собственная производственная база и штат квалифицированных сотрудников. В начале стоит переговорить с менеджером, который предложит различные типы фактур и рисунков. Помимо этого, клиенту расскажут о многоуровневых потолках. Каждый случай индивидуален, поэтому заказчику помогут выбрать тот вариант, который в полной мере его устроит. Вне зависимости от выбора, в работе применяют экологически безопасные материалы.

Производственная линия оснащена современным оборудованием и многоуровневым контролем качества. Благодаря этому заказ любой сложности удается выполнить в течение 2-7 суток после согласования деталей. Глянцевые натяжные потолки прекрасно смотрятся в частном доме, в офисе или в квартире.

Какие типы натяжных потолков существуют

Профессионалы знают, что универсальных решений не существуют, поэтому тип натяжного потолка подбирают с учетом характеристик помещения. В компании Potolkoff предлагают в ассортименте нескольких разновидностей. Открывает перечень французский натяжной потолок, который акцентирует внимание на достоинствах классического интерьера. Если требуется визуально увеличить пространство в помещении, то здесь не обойтись без лакового или глянцевого натяжного потолка. Ширину его подбирают с учетом характеристик отдельно взятого помещения.

Когда требуется визуально устранить строительные дефекты

Матовый натяжной потолок устанавливают в течение 24 или 48 часов. Здесь все зависит от степени сложности проекта. Упомянутый вариант уместен в помещении, где есть неприглядные строительные огрехи. В отличие от гипсокартона, который использовали раньше для устранения дефектов потолка, матовый натяжной потолок можно установить быстро. После завершения монтажных работ не потребуется генеральная уборка. Если требуется более креативный вариант, то внимание стоит обратить на так называемое звездное небо. Визуально это меняет пространство в комнате. Не стоит упускать из поля зрения натяжные потолки с фотопечатью. Они визуально расширяют границы помещения и создают неповторимую атмосферу.