Названы три полностью несовместимые пары знаков Зодиака
20.02.2020 13:28

Нередко случается, что после весьма приятного знакомства нам приходится разочаровываться в своих партнерах. И никакие уступки, искренность и желание идти на компромисс не помогают наладить отношения. Мало кто задумывается, что причина подобных разочарований заложена в качествах наших характеров. Порой основание для такой несовместимости кроется именно в гороскопе. Ведь далеко не все пары, составленные разными знаками зодиака совместимы.

Какие пары знатоков зодиака абсолютно несовместимы?

Весы и Рак.

Пожалуй, эту пару можно назвать лидером несовместимости. Чувствительные раки предпочитают спокойствие, которое Весы систематически разрушают своей излишней общительностью и необузданным темпераментом. Раки весьма консервативны и не слишком любят различные изменения в своей жизни.

Весы, напротив, выделяются спонтанными, неожиданными поступками и неординарным мышлением. Ужиться вместе таким противоположностям чрезвычайно сложно, а возникающие между этими знаками чувства, длятся весьма недолго. Раки, ощущая нехватку внимания, стремятся подчинить себе Весы, стараясь как-то воздействовать на их привычки и характер. Но стихии воздуха и воды, к которым принадлежат данные знаки, не могут существенно друг на друга повлиять. Поэтому союз Весов и Рака, как правило, весьма недолговечен.

Рыба и Водолей.

Данную пару астрологи также относят к категории несовместимых знаков. Между ними невозможны никакие отношения, кроме деловых. Эгоистичная натура Рыб требует постоянного внимания. Рыбы попросту не станут терпеть самоуверенности Водолея и его спокойного отношения. Представители знака Рыб вообще достаточно неуживчивые люди, а с Водолеем ужиться им крайне сложно.

Ранимость и обидчивость Рыб мешает им строить отношения с окружающими их людьми. Водолей, напротив, легок в общении и быстро подстраивается под изменяющиеся обстоятельства. Такой вечный конфликт интересов делает эту пару несовместимой.

Скорпион и Стрелец.

Представителей данных знаков действительно можно назвать противоположностями. Если между данными знаками приятельские отношения возможны, то отношения любовные, как правило, заканчиваются разочарованием, а браки, просто обречены на провал. Скорпион, четко понимая, чего именно хочет от Стрельца, будет до победного конца отстаивать свои убеждения и интересы.

Стрелец же, редко задумываясь о будущем, предпочитает плыть по течению, наслаждаясь жизнью.

Такое отношение приводит Скорпиона, привыкшего рассчитывать каждый шаг, в настоящее бешенство. Ценящий свободу Стрелец, не может идти на поводу у достаточно жесткого Скорпиона, что делает их союз невозможным.