Плакал весь зал: со сцены объявили о состоянии Заворотнюк
22.02.2020 12:05

С тех пор, как Анастасия Заворотнюк пропала с телеэкранов, поклонники и журналисты с нетерпением ждут комментариев от членов ее семьи по поводу слухов о ее смертельном недуге. Но родственники звезды не спешат делиться подробностями состояния здоровья знаменитости и упорно хранят молчание.

Друзья-коллеги Анастасии Заворотнюк при этом поддерживают ее на просторах социальных сетей, но и во время светских мероприятий, не забывают об артистке. Так, на днях в Москве прошла ежегодная премия, организованная журналом «Moda Topical», в рамках которой были награждены самые яркие пары современного шоу-бизнеса.

Ведущими церемонии стал экс-участник дуэта «Чай Вдвоем» Стас Костюшкин с супругой Юлией:

В числе награжденных оказалась чета популярных российских телеведущих – Александр и Екатерина Стриженовы. Получив статуэтку, шоумен трогательно рассказал о том, что в предыдущие годы это мероприятие вели Анастасия Заворотнюк с супругом Петром Чернышевым и именно из их рук они получали эту почетную награду.

И учитывая ту сложную жизненную ситуацию, в которой оказалась звезда сериала «Моя прекрасная няня», Стриженов предложил: «Если мы верим в чудеса, то давайте пошлем свою любовь и свою поддержку именно этой паре и все сегодняшние номинации посвятим ребятам».

Фолловеры телезвезд отреагировали на такой поступок многочисленными восхищенными отзывами.