Кароль во время концерта "потеряла" одежду. ФОТО
21.02.2020 20:46

Известная певица Тина Кароль в последнее время не перестает удивлять фанатов своими снимками и видео на странице в Инстаграм

Певица очень часто делится с поклонниками не только постановочными снимками и яркими кадрами из фотосессий, но еще и цитатами, размышлениями и важными замечаниями.

В этот раз на странице звезды в социальной сети Инстаграм появились интригующие кадры, на которых артистка решила показать себя в стильном образе, сообщает Politeka.

На новых кадрах, которые Кароль представила на странице в Инстаграм, звезда показала, как позировала во время концерта в довольно пикантном виде - одном шелковом костюме, едва прикрывшем ее стройную фигуру. Мини-боди с подчеркнутой линией декольте дополнил полупрозрачных халат.

Благодаря темному освещению кадры выглядят еще более соблазнительными и интригующими. Отметим, данные фото звезда использует как материал для напоминаний о своих новых концертах.

Ярким акцентом в образе Кароль стало глубокое декольте, похоже, на звезде надет лавандовый наряд. При этом не заметно, дополнила ли звезда звезда свой образ привычным естественным, почти незаметным макияжем.