Пары знаков Зодиака, которые обязательно должны быть вместе
22.02.2020 23:28

Вы когда-нибудь задумывались, чем отличается любовь от ненависти, почему одного и того же человека можно любить, а можно ненавидеть, что определяет привлекательные или отталкивающие черты одной и той же персоны? Все правильно: все зависит от точки зрения и акцентуация внимания на одного и того же человека. В ком-то мы видим только положительные черты, в ком-то только отрицательные, и, чем категоричнее наши суждения, тем сильнее наши эмоции. Астрология не осталась в стороне и наложила свой отпечаток на эту удивительную способность видеть в людях одни черты и не замечать других. В этой статье мы рассмотрим три пары знаков Зодиака, которым удивительно хорошо друг с другом, которым очень легко жить в гармонии и согласии, а конфликты между ними очень быстро сводятся на нет.

1. Раки и Близнецы

Раки в отношениях очень эмоциональны, при этом их эмоции могут сменяться достаточно часто. Эта черта может вывести из себя кого угодно, кроме Близнецов. Близнецам дано разглядеть за фонтаном капризных проявлений чувств ранимую душу, а в благодарность за это Раки окружают своего партнера и страстью, и нежностью. Близнецы более практичны и логичны, Раки мечтательны и много фантазируют. Эта пара создана, чтобы дополнять другу друга, и не удивительно, что Раки и Близнецы вместе смотрятся очень органично и целостно.

2. Скорпионы и Овны

Люди, которые не любят Скорпионов и Овнов часто говорят: Скорпионам лишь бы выпустить свой яд, только повод дай, а Овнам лишь бы биться головой, неважно правы они или нет. Деструкции в этой паре хоть отбавляй, и Скорпионы и Овны очень эмоциональны и скандальны, но оба получают огромное удовольствие, как от процесса скандала, так и от не менее бурного примирения. Страсти в этой парочке кипят нешуточные, иногда кажется, что пора вызывать полицию. Но это просто способ показать свою любовь у такой бесподобной парочки как Скорпион и Овен.

3. Львы и Тельцы

Самый плодотворный союз, безусловно, суждено создать Львам и Тельцам. И Лев, и Телец очень целеустремленные, целостные натуры, знающие, чего они хотят добиться от жизни и как к этому идти. Лев часто приходит на помощь своему упрямцу, помогая обходить препятствия, а не ломиться через бурелом, Телец с удовольствием расчешет гриву и подержит зеркальце. Львы и Тельцы дополняют друг друга, во многом помогают, а на недостатки партнера смотрят с улыбкой.