Мужские имена, обладатели которых обречены на бедность
23.02.2020 22:22

Имя человека может оказать невероятное влияние на всю его жизнь. Эзотерики и астрологи верят, что по именам можно определить, какие болезни могут появиться у человека, с кем он может завести отношения, какой характер у него будет, и как вообще сложится его судьба.

Кроме того, эзотерики считают, что имя может влиять и на финансовое состояние человека.

Так, эзотерики назвали 5 мужских имен, владельцы которых "обречены на бедность".

Адам

У этих мужчин виноватыми всегда будут женщины, так как они слишком рано начинают о них думать и обращать внимание, а потом уже не могут остановиться. Именно тяга к женщинам мешает Адаму выстраивать далеко идущие планы, задумываться о карьере. В старости Адамы часто остаются одинокими и без денег.

Анатолий

Анатолии очень любят разгульную жизнь, им сложно отказаться от спиртного, а думать о будущем им не слишком нравится. Молодые годы Анатолиев наполнены яркими событиями и воспоминаниями, причем не всегда только положительными. Эти мужчины живут сегодняшним днем, их не волнует то, как они себя обезопасят послезавтра.

Всеволод

Этим мужчинам очень необходима постоянная поддержка со стороны окружения. Они очень коммуникабельны и общительны, но совершенно не умеют этим пользоваться. Всеволоду нужно, чтобы его подталкивали к решительным действиям и всячески опекали. Однако с возрастом он просто плывет по течению и все меньше думает о деньгах, погружаясь в нищету.

Глеб

Как и у Анатолия, слабость Глеба — любовь к разгульной жизни и удовольствиям. Имея такие страсти, достаточно сложно быть богатым, если только сначала родители не оставили тебе приличный банковский счет. Глеб не может остановиться в расточительстве и никогда не задумывается о последствиях. При этом Глеб точно не захочет думать об обеспеченной старости.

Роман

Роману довольно сложно дается справиться с трудностями. Он непостоянный, а потому нигде не задерживается надолго, если говорить о местах работы. В результате Роман может потерять неплохой шанс на успех, из-за чего в старости окажется на грани бедности.