Благодаря Instagram малыш из Британии за год заработал 13 тысяч фунтов
23.02.2020 23:03

Британскому малышу Патрику Джорджу всего полтора года, а у него уже 18 тысяч подписчиков в инстаграме. За свою жизнь мальчик благодаря своему аккаунту заработал 13 тысяч фунтов стерлингов.

Наташа Максвелл, мама Патрика, создала аккаунт через несколько месяцев после его рождения для того, чтобы делиться фотографиями с семьей и друзьями. Тогда она и представить не могла, что это принесет финансовую прибыль.

Его снимки понравились некоторым брендам. От них его родителям поступило предложения их рекламировать. Малыш получил от спонсоров дизайнерскую одежду, холодильник и билеты на шоу Disney on Ice.

«Когда я запостила первый снимок сына, то и не думала, что социальные сети можно как-то выгодно использовать. Я завела страницу Патрику как место хранения фотографий и чтобы делится ими с друзьями и родственниками. Люди начали лайкать и комментировать наши посты. Скоро на нашего малыша уже было подписано несколько тысяч человек. Просто безумие какие-то», — призналась Максвелл.

Также она добавляет, что их пример показывает, как родители могут использовать социальные сети в хорошем и позитивном ключе. Их семье инстаграм принес огромную пользу и помог достать бесплатно вещи, на которые раньше не было денег.