23.09.2005 20:00
Известные телеведущие Ксения Собчак и Андрей Малахов объединились на прошедшей 21 сентября церемонии вручения премии MTV RMA. Об этом пишут Дни.ру.

Едва появившись на сцене, Собчак и Малахов стали активно демонстрировать то, что совсем не унывают по поводу своего одиночества. Ксения даже позволила Малахову прикасаться к своим прелестям, не переставая твердить, что они могли бы быть хорошей парой. Но, в конце концов, знаменитые холостяки обставили все это как шутку: "Наша поп-группа в следующем году будет называться "Красивые и одинокие!" – заявили они со сцены.



Такие шутки вполне оправданы, если учесть, что парочка вручала приз за лучший поп-проект года. Из их рук матрешку забрали ребята из группы "Корни". Они были просто счастливы и тут же принялись благодарить за эту премию всех подряд. Ксения слушала ребят с благоговейной улыбкой, а Андрей Малахов все это время обнимал ее за талию. Ксении в этот момент завидовали многие девушки, которые были в зале – Малахов выглядел просто потрясающе, изображая страстного сердцееда, к тому же в распахнутой кожаной куртке с подкладкой из меха была видна шикарная обнаженная грудь телеведущего.