Появились пикантные фото девушки, с которой общался Зеленский
24.02.2020 23:39

Жительница Украины Анастасия Зинченко, которая не вылетела из китайского Уханя из-за запрета взять на борт самолета ее собаку, приехала в Китай из Херсона и работала в модельном бизнесе.

В одном из интервью украинским СМИ ее мать Оксана Кияшко рассказала, что 22-летняя дочь не смогла оставить на произвол судьбы своего годовалого шпица по Кличке Мишель, пишет Апостроф.

Несмотря на все имеющиеся справки на собаку, животное так и не разрешили вывезти из Китая и Насте пришлось остаться в Ухане вместе со своим питомцем.

Как известно, девушка приехала в Китай из Херсона, где в данный момент проживает е мать. Три года подряд девушка работала хореографом и моделью в стране Восходящего солнца. Также она делилась своими снимками в социальных сетях.

Незадолго до того, как в Ухане вспыхнул коронавирус, девушка переехала в этот город.

Как рассказала ее мать, фирма, на которую работает девушка, снимает для нее жилье. На сегдняшний день трудно только с питанием, ведь в неделю можно выходить только три раза в супермаркет да и то только с помощью талона и спецпропуска.

Но Анастасия имеет также возможность покупать еду для себя и в соседнем ларьке. С кормом для собак дела обстоят сложнее - все зоомагазины в городе закрыты.

Девушка с нетерпением ждем окончания эпидемии, чтоб спокойно вернуться домой в Херсон.