Астролог Володина сообщила, кто будет «на коне» в начале весны
27.02.2020 23:56

Астролог Василиса Володина на своей странице в соцсети Instagram рассказала, как добиться взаимопонимания с окружающими и достичь желаемого результата в марте.

— В начале весны на коне будут все, кем движут честолюбие и профессиональные амбиции, — отметила астролог.

По ее словам, первый месяц весны под влиянием Марса станет самым важным месяцем года. Он стимулирует в каждом работоспособность, выносливость, несгибаемость. Поэтому важно в это время уделять внимание профессиональным амбициям.

— Март-2020 даст передышку от важных событий всем, кто в первые месяцы года их переживал. А после 10.03 появится стойкое ощущение, что жизнь набирает обороты и входит в привычную колею с обыденными делами, планами, суетой, — пояснила эксперт по звездам.

Но для того чтобы окружающие понимали вас, астролог советует четко озвучивать желаемый результат.

— Пришли к портнихе? Покажите платье мечты на фотографии, а не просто опишите его в красках. Наняли бригаду строителей — сверяйте процесс по четкому плану, а обещания на словах пропускайте мимо ушей, — рекомендует Василиса Володина.

Она отметила, что в марте все будут более собраны и нацелены на решение конкретных задач, а значит, станут более требовательными, жесткими. Астролог советует не забывать, что за эффективностью работы «скрываются живые люди».

Кроме того, Василиса Володина добавила, что весь март подходит для того, чтобы наладить личную жизнь. Этот месяц является одним из лучших для заключения брака, подчеркнула астролог.