Между первой и второй... Эти Зодиаки редко останавливаются на одном браке
27.02.2020 13:31

Все хотят семейного счастья. Что бы прожить всю жизнь с той или тем единственными и неповторимыми. Но у этих знаков не всегда удается сделать это с первого раза. Тем не менее, они продолжают пробовать, пусть и набивая шишки, пишет Версия.

И одним из таких, редко останавливающихся на первой попытке, является Овен. Этот Зодиак лидирует по неудачным бракам. Точнее распавшимся. Ведь это прекрасный семьянин, но его тяга к контролю и нетерпимость возражений создает особую атмосферу внутри семьи. Выдержать такое может не каждый.

Своеобразным рекордсменом по небольшим промежуткам между браками являются Рыбы. В их натуре сочетается романтичная привязанность, стремление к свободе и эмоциональность. Как следствие, они быстро устают от семейной жизни и ответственности. Но вскоре влюбившись вновь, говорят «да».

В одном точно нельзя обвинить Стрельцов – несерьезному подходу к браку. Но все же после неудачи они пробуют во второй и третий… А причинами разводов становится рациональный подход этого знака. Его можно спутать с отсутствием любви и привязанности ко второй половине.