Астролог назвал 28 февраля началом счастливой жизни у трех знаков Зодиака
28.02.2020 03:12

Павел Глоба определил один судьбоносный день в феврале. Он предсказал, что этот день положит начало для новой счастливой жизни. Именно в этот день смогут исполнится многие заветные явные и тайные мечты. Также могут произойти освобождающие явления в мире.

Мы сможем вздохнуть спокойно. В принципе, февраль 2020 щедр на энергетически мощные даты. И завершится он тоже энергетически мощной датой.

Именно с этого дня планеты расположатся так, что у всех появиться возможность поверить в чудеса. Павел Глоба предсказал резкие повороты и необычные перемены к лучшему.

Астролог объяснил, почему именно 28 февраля 2020 станет новой точкой отсчета. Влияние этой даты будут ощущать на себе все люди без исключения.

Вы на своем опыте убедитесь, что жизнь меняется к лучшему. Вы сможете понять скрытый калейдоскоп событий. Сможете открыть для себя новый возможности и стать творцом собственного уникального счастья.

Особенно влияние этого дня коснется трех знаков зодиака. Долгое время Водолеев преследовала полоса неудач. Но с этого дня жизнь резко повернет и даст вам возможность расправить крылья. Полоса неудач закончилась. Можно выдохнуть. Вы наконец получите свое простое и уютное счастье.

Близнецам тоже не особо везло из-за ретроградного Меркурия. Но сейчас все изменится. У вас появится шанс начать все с чистого листа и вы его не упустите. Удача ожидает вас в дороге.

Чтобы ни происходило в жизни у Рыб сейчас. С 28 февраля уйдет негатив. Ваше яркое счастье уже на пути к вам.