Как "вычислить" свою вторую половинку: полезная ТАБЛИЦА
28.02.2020 04:52

Пожалуй, в жизни каждого человека бывало такое, что увидишь кого-то и думаешь: это судьба! Вы начинаете встречаться, поначалу всё идет как по маслу. Но со временем всплывает какой-то нюанс, и оказывается, что вы совершенно разные люди и быть вместе не можете ни под каким предлогом.

Или же наоборот, невзлюбили кого-то с первого взгляда. Постоянно избегали и старались сделать так, чтобы вас ничто не связывало. Но потом, в какой-то стрессовой ситуации обнаруживаете, что готовы провести всю жизнь бок о бок с тем, кого раньше считали своим врагом.

Астрологи убеждены, что по знаку зодиака партнеров можно сразу же определить, подходят ли они друг другу. Конечно, характер человека зависит не только от даты рождения. Но именно этот фактор влияет на темперамент человека и его принципы по жизни.

У всех знаков разные характеристики, и они еще и могут проявляться по-разному, в зависимости от пола человека. Астрологи даже составили специальную таблицу. Строки — это знак зодиака мужчины, а столбцы — женщины. На пересечении будет цифра, которая указывает на степень вашей совместимости. Далее подробно опишем каждую из них.

1. Совершенно несовместимы

У вас слишком разные темпераменты, чтобы долго уживаться вместе. Отношения с такой совместимостью возможны, но краткосрочные и ненадежные. Вам хорошо и весело вместе, но быть вместе всю жизнь, строить семью и воспитывать детей — это слишком.

При такой совместимости у партнеров обычно очень разные цели и взгляды на жизнь. Связать ваши судьбы вместе возможно, только если кто-то пойдет на большие уступки и перекроит свои ценности и принципы ради партнера. Но нет гарантий, что это сделает вас счастливее.

2. Плохая совместимость

С такой совместимостью люди чаще всего даже не замечают друг друга в толпе. У вас очень много отличий, и создается впечатление, что даже не за что ухватиться для поддержания простого разговора, не то что отношений.

Но в какой-то момент оказывается, что есть какая-то одна, принципиальная общая черта. И тут уже вопрос в том, важна ли она для вас обоих. Если нет, то и смысла строить отношения тоже нет. Но если вам хочется быть вместе, то сблизиться с партнером помогут только искренние разговоры и желание понять любимого как можно лучше. Важно, чтобы оба человека хотели идти навстречу друг другу, и тогда судьба позволит вам быть вместе.

3. Нейтральная совместимость

Такие отношения прекрасно подходят для того, чтобы лучше понять самого себя, свои желания и потребности. У вас будут как ссоры, так и моменты настоящей любовной идиллии. Но первое время обоим будет очень трудно понять, тот ли это человек, которого хочется видеть рядом всю жизнь.

Если же ваши отношения пройдут проверку временем, то будут очень крепкими, поскольку перед этим вам придется вместе пройти через многое. В то же время, такие отношения могут затянуться, но в конечном итоге так и не подарить покой в сердце и закончиться разводом даже после долгих лет совместной жизни.

4. Хорошая совместимость

По такому типу совместимости люди часто бесят друг друга первое время после знакомства. А всё дело в том, что тебя будут раздражать в партнере те же черты характера, что присущи и тебе самому. Но лучше проработать свои слабые стороны, чем видеть их отражение в партнере.

В какой-то момент люди с такой совместимостью просто понимают, что их тянет друг к другу и нет смысла бороться с этим притяжением. Когда чувства искренние и человек хочет стать лучше ради своего возлюбленного, то можно построить самый преданный и надежный союз.

5. Идеальная совместимость

Эти люди предназначены друг другу судьбой. Такая совместимость чаще всего начинается с хорошей и искренней дружбы, ведь вам хорошо вместе с самого начала. Но дружба будет становиться всё крепче, и рано или поздно вы оба понимаете, что просто не представляете своей жизни друг без друга.

Самое важное — не дать себе увлечься кем-то другим, пока вы оба не созреете для того, чтобы сойтись и больше никогда не разлучаться. В таких отношениях всё еще важно уметь слушать партнера и хотеть сделать его жизнь лучше. Но обычно это выходит само собой, ведь вы каждый день дарите друг другу самые светлые и яркие чувства уже тем, что просто находитесь рядом.