Как по имени найти свою вторую половинку
28.02.2020 06:51

Конечно, не нужно выбирать себе вторую половину по имени, но каждый человек во что-то верит. И вообще, в любви не должно быть определенных действия, из-за них могут пропасть чувства. Для кого-то имя это просто набор букв и звуков, а для кого-то это может многое означать. Звезды говорят, что в именах есть какая-то магия и о ней мы сейчас расскажем.

Светлана, Алина, Елизавета, Анжела, Алина

У женщин с этим именем эмоциональный и непростой характер, и именно того же они ищут в своих партнеров. Партнеры с уравновешенным и сдержанным характером зачастую им просто надоедают. Счастья для этих девушек могут принести: Александры, Станиславы, Ильи, Дмитрии, Владиславы, Леониды, Вячеславы.

Анна, Жанна, Яна, Алла

Для женщин с этими именами зачастую нужны сдержанные мужчины, так как они способны чувствовать всей душой и сопереживать. Вадим, Владимир, Игорь, Алексей, Анатолий, Виктор, Константин, Роман, Павел, Антон – это именно то, что они ищут. Мужчины с этими именами смогут погасить напор женщины, и дадут ей уверенность в любви и важности.

Надежда, Вера, Екатерина

У этих женщин все эмоции внутри, сверху только логика и здравое мышление. Но это вовсе не означает то, что им нужна любовь по уму, вовсе нет. Они любят чувствовать сердцем настоящую любовь. Для этих женщин прекрасно подойдут мужчины с именем; Филипп, Игорь, Дмитрий, Михаил, Руслан, Борис, Михаил, Алексей.

Анфиса, Анастасия, Ксения, Софья

У этих представительниц множество эмоций. Они любят проживать жизнь на полную катушку. Эгоисты и гордые мужчины совсем им не подходят. Им подойдут Константин, Никита, Сергей, Виктор, Артем, Владимир, Борис и Антон.

Нина, Виктория, Кира, Ирина

Эти женщины умеет совмещать карьеру и личную жизнь, не отдавая предпочтения чему-либо. В редких случаях у них это удается. Когда дело касается мужчин, они не собираются никого завоевывать. Им нужен мужчину такой же, как и они – это Андрей, Герман, Георгий, Сергей, Виктор, Евгений.

Елена, Галина, Евгения, Валентина

Эти женщины сильные и независимые, но в глубине души они хотят тихого семейного счастья. Мужчинам должны быть присуще такие качества как строгий характер и нрав, терпение, только тогда женщины этих имен заинтересуются. Мужчины с именами Яков, Кирилл, Егор, Петр, Игорь как раз обладают такими качествами.

Ольга, Дарья, Наталия, Татьяна

Этим женщинам присуще резкая смена настроения, поэтому с мужчинами у них часто возникают конфликты и скандалы. Помогут им уравновесить эмоции – Антон, Андрей, Виктор, Егор, Олег, Никита, Сергей, Роман, Анатолий, Владимир, Игорь.

Людмила, Марина, Тамара, Мария, Любовь, Маргарита

Эти женщины очень чувственны, они прекрасно понимают, какое влияние имеют на мужчин. Им подойдут искренне любящие, но не идущие у них на поводу Дмитрии, Юрии, Владимиры, Кириллы и Борисы.