Женские имена, обладательницы которых очень заботливые и добрые
28.02.2020 07:20

Некоторые люди обладают особенной энергетикой. Окружающих к ним притягивает невидимая сила, а иногда и простая нежная улыбка или покладистый характер. Многие личностные черты, манеру поведения и другие особенности человек получает с именем, которое родители дают ему при рождении.

Конечно, нельзя утверждать, что обладатели одинаковых имён будут иметь абсолютно идентичные взгляды на жизнь и способности, но всё-таки есть черты, которые их объединяют.

Метафизики утверждают, что существуют 4 редких женских имени, носительницы которых светятся добротой и заботой изнутри.

1. Агата

Агата в переводе с греческого означает “добрая”. Девушки, которые при рождении были наделены этим именем, очень спокойные, рассудительные и ответственные. Каждое своё действие они продумывают на несколько шагов вперёд. Их логика и уравновешенность помогают находить выход даже из самых трудных и нестандартных ситуаций.

Добродушие, терпение и прекрасное чувство юмора Агаты притягивают к её персоне окружающих, потому что эта девушка заряжает их своим оптимизмом и всегда идёт по жизни с улыбкой и высоко поднятой головой.

2. Илария

Это редкое имя переводится с древнегреческого как “радостная”. Своей жизнерадостной улыбкой Илария способна озарить всех и всё вокруг. Обладательница этого имени всегда находится в центре внимания, а в окружении друзей она - душа компании.

Такая девушка умеет сочувствовать и поддерживать людей, если они в этом нуждаются. Более того, Илария очень часто принимает участие в благотворительных акциях и программах. Именно поэтому данный род деятельности иногда становится профессиональным делом всей её жизни.

3. Людмила

Людмила сочетает в своём характере и мягкие, и твёрдые черты. Эта девушка всегда готова помочь нуждающемуся советом или добрым делом, потому что в этом она видит своё призвание. Более того, обладательницы этого имени - прекрасные хозяйки, которые очень любят создавать комфорт и уют в доме, окутывая теплом и заботой своих близких.

Люда очень любит делать подарки друзьям и родным своими руками, потому что она успевает не только заниматься домашними делами, но также находит время на рукоделие.

4. Эмма

Эмма в переводе с латинского языка означает “драгоценная”. Это имя обладает невероятной энергетикой, которое притягивает к его обладательнице многих людей. Более того, окружающие ценят в девушке такие черты характера как отзывчивость, внимательность, спокойствие и искренность. Большинство из этих качеств не свойственны современным девушкам. Также Эмма всегда готова отстаивать собственную точку зрения и не идти на поводу у толпы.

Неспроста тот или иной человек получает определённое имя. Оно несёт в себе конкретный набор качеств и черт характера, который оказывает влияние на все стороны жизни его обладателя. Верить или нет в это - каждый выбирает самостоятельно.