Сняла все: Кароль осталась в одних перчатках. ФОТО
01.03.2020 04:52

Известная певица Тина Кароль в последнее время не перестает удивлять фанатов своими снимками и видео на странице в Инстаграм

Певица очень часто делится с поклонниками не только постановочными снимками и яркими кадрами из фотосессий, но еще и цитатами, размышлениями и важными замечаниями.

В этот раз на странице звезды в социальной сети Инстаграм появились интригующие кадры, на которых артистка решила показать себя в стильном образе, сообщает Politeka.

Причем неделю тому назад артистка выставила похожий, однако более примечательный кадр в цвете и с массивными украшениями. Также отметим, что в данном фотосете ярким акцентом в образе Кароль стало отсутствие деталий имиджа - на кадре видны лишь перчатки звезды с множеством камней.

При этом заметно, что звезда весьма удачно дополнила образ естественным, почти незаметным макияжем без акцента на губах, но с подведенным глазами.

Стоит также отметить, что создавать столь дорогостоящие образы певице помогают стилисты. Но рука и вкус девушки в ее нарядах и аксессуарах чувствуются на все 100%.