Сотрудница борделя принесла на "работу" коронавирусный "букет"
01.03.2020 00:30

Стало известно, что агенты Национальной полиции охраняют бордель "Шварцвальд" в испанском городе Валенсия, в котором девушка, у которой обнаружили коронавирус, не выполнила приказы органов здравоохранения. Об этом сообщают европейские источники в полиции, пишет Знай.

Так, положительный результат на коронавирус этой девушки заставил рано утром изолировать 86 клиентов, которые находились в здании в то время.

Сотрудница борделя, которая сейчас поступила в университетскую больницу, в ту же ночь имела интимную связь с несколькими своими клиентами.

По данным СМИ, владельцы клубов, работники службы безопасности и уборки, официанты, девочки и клиенты в общей сложности 119 человек, каждый из которых находится на карантине до дальнейшего уведомления.

Также местные власти опасаются, что женщины некоторых клиентов начнут собираться перед домом, чтобы попросить объяснений. Все они были помещены на карантин в качестве меры предосторожности, хотя ни у одного из них не обнаружили признаков заражения смертельным вирусом.

Однако в течение 14 дней им была рекомендована нормальная жизнь внутри помещений. Сотрудники Национальной полиции предоставили 120 масок для использования.