25.09.2005 17:08
В воскресенье, 25 сентября, продюсер и сценарист эротического фильма "Юлия", депутат госдумы России Алексей Митрофанов заявил, что показ фильма будет способствовать повышению рейтинга украинского экс-премьера на выборах. Об этом сообщает Українська правда.

"Украинцы – люди с юмором, как и Юлия Тимошенко. Среди голосующих мужчин голосов у нее будет еще больше", - сказал Митрофанов.

По его мнению, после фильма отношения Украины и России если и изменятся, то к лучшему. Он также не верит, что украинцы снимут что-то подобное о Путине. Свое мнение он мотивирует тем, что в Украине нет кинематографа.

Фильм "Юлия", главные герои которого очень похожи на Юлию Тимошенко и президента Грузии Михаила Саакашвили, был презентован в субботу, 24 сентября, в московском клубе "Слава".

На презентацию среди прочих пришли телеведущая Ксения Бородина и продюсер Бари Алибасов. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский не пришел на презентацию, заявив, что не поддерживает действий своего коллеги по партии. Он сказал, что вообще выступает против любого компромата, даже если не любит Тимошенко как политика.