Нусс: Зеленский трусливо прячется от войны, заглядывая в глаза Путину в попытках увидеть в них «мир»
02.03.2020 16:00

Президент Украины Владимир Зеленский трусливо прячется от войны, заглядывая в глаза Путину в попытках увидеть в них "мир", но, к сожалению, пока он вглядывается во взгляд своего давнего кумира, война от Украины и украинских семей не прячется. Об этом в своем Facebook пишет известный блогер Павел Нусс.

"Временно пребывавший на посту главы государства и верховного главкома Зеленский продолжает проигнорировать российско-украинскую войну, российскую вооруженную агрессию против нашего государства, в результате которой наша Армия терпит большие потери на Донбассе, где вчера, 1 марта, погиб один украинский военнослужащий, еще пятеро получили ранения, а двое были травмированы.

Ни единой публичной реакции на гибель защитников нашей свободы и независимости от Зеленского нет.
Что это, если не самоустранение от функций Верховного главнокомандующего?

Зеленский трусливо прячется от войны, заглядывая в глаза Путину в попытках увидеть в них "мир", но, к сожалению, пока он вглядывается во взгляд своего давнего кумира, война от Украины и украинских семей не прячется", - написал он.

«Хотелось бы еще задать вопрос к военнослужащим ребятам, отдавшим свои бесценные голоса на президентских выборах за самоустранившегося от функций верховного главнокомандующего Зеленского, как там получилось, что вы, особенно "старослужащие", тупо повелись на телевизор, забыв о том, что именно Верховный Главнокомандующий ВСУ, Президент Петро Порошенко а не Голоборотько с сериала стоял у и стоков возрождения Армии, делая все для ее элитарности, а?

Просмотрите еще раз инфографику денежного обеспечения военнослужащих за время президентской каденции Порошенка, 2014 - 2019 (с 5 500 грн до 23 500 грн) и ответьте сами себе на мой вопрос...», - написал Нусс.