Астрологи назвали худшего начальника по знаку Зодиака
04.03.2020 02:19

Одни из худших руководителей получаются из Рыб.

У людей, рожденных под этим знаком, есть масса качеств, которые отрицательно сказываются на трудовой деятельности. Рыбы часто витают в облаках и забывают о важных делах. Им не под силу будет следить за дисциплиной в коллективе. К тому же, в обязанности начальника входит увольнение нерадивых сотрудников. А Рыбы- доброжелательные люди, им очень сложно увольнять кого-то.

Начальники-балаболы- Близнецы. Они много говорят, но мало делают. Плюс этих руководителей в их коммуникабельности, они могут найти подход практически к любому человеку. Поэтому на деловой встрече их точно ждет успех. А существенный минус- их безответственность. Про эту деловую встречу они могут попросту забыть. А просьбы своих подчиненных Близнецы часто пропускают мимо ушей.

Не лучшими руководителями будут и Раки. Начальника Рака вообще встретить сложно. У этих людей отсутствуют лидерские качества, им проще спокойно работать и нести ответственность исключительно за свою деятельность, а не за весь коллектив. Плюс ко всему, они очень недоверчивы. И когда потребуется поручить одному из сотрудников важное дело, Рак будет постоянно контролировать процесс, вносить свои правки и в конечном итоге может абсолютно все переделать сам.