25.09.2005 23:56
Супермодель Тайра Бэнкс была вынуждена с помощью сонограммы доказать отсутствие силиконовых имплантантов в ее груди во время собственного телешоу. Об этом сообщает Росбалт.

В середине программы она сказала, что устала от слухов, что ее грудь ненастоящая: «Эти домыслы преследуют меня всю мою жизнь и сегодня, наконец, я собираюсь раз и навсегда положить им конец», — сказала Бэнкс, снимая бюстгальтер из-под футболки. После чего она ненадолго вышла и вернулась в халате, сопровождаемая пластическим хирургом Гартом Фишером, который в присутствие зрительской аудитории провел сонографический тест.

«За время своей практики я сделал около 8000 операций по увеличению груди с помощью силиконовых имплантантов. Сонограмма показала, что Тайра Бэнкс имеет полностью натуральную грудь», — сказал Фишер.

А сама супермодель добавила: «Я никоим образом не против пластической хирургии и самих силиконовых имплантантов. Каждый делает собственный выбор. Но то, что люди пытаются приписать мне то, чего у меня нет, очень меня расстраивает».