26.09.2005 09:22
В Москве презентован эротический фильм «Юлия», главная героиня которого очень похожа на экс-премьер-министра Украины Юлию Тимошенко, сообщает ForUm.

Продюсером и сценаристом скандальной ленты является депутат Государственной думы России Алексей Митрофанов. Он уже пообещал, что эта картина - первая из трилогии о Юлии и Михаиле, персонажах, которые внешне очень похожи на Тимошенко и Саакашвили.

Презентация скандального фильма «Юлия» привлекла внимание, кроме интересующихся, некоторых политиков из ЛДПР и представителей шоу-бизнеса, передает «Интернет-репортер».

Cам Митрофанов говорит, что после фильма отношения Украины и России если и изменятся, то к лучшему. Он не верит, что украинцы снимут что-то подобное о Владимире Путине. При этом он утвеждает, что в Украине нет кинематографа.

«Украинцы - люди с юмором, как и Юлия Тимошенко. Среди голосующих мужчин голосов у нее будет еще больше», - заявил Митрофанов.

Митрофанов также отмечал, что презентация будет проходить не в кинотеатре, а "в экстравагантных условиях". "Мы планируем провести это где-то в лесу, возможно, в Себежском районе с привлечением передвижной киноустановки", - сказал он.

Кроме того, он сообщал, что рассматривался вопрос вопрос о приглашении на просмотр самой Юлии Тимошенко. "Фильма она не видела, но смотрела отрывки. Долго смеялась", - утверждал депутат.