Женщина одной фразой унизила Путина на глаза у всей России. ВИДЕО
08.03.2020 12:53

Российский пропагандист и журналист "Кремлевского пула" Дмитрий Смирнов не упустил возможности немного подшутить над россиянами, опубликовав видео с президентом Владимиром Путиным. Мужчина иронично упрекнул девушку, для которой глава РФ что-то писал, за то, что та посмела исправить своего предводителя.

Правление Владимира Путина в Российской Федерации продолжается уже не один десяток лет. И за время своего президентства ему удалось выработать своеобразную репутацию диктатора, который активно репрессирует российских граждан, прикрываясь благими намерениями. Такие правила не по вкусу россиянам, однако из-за угрозы заключения, никто даже и не думает перечить президенту РФ.

Но не в этот раз. Журналист "Кремлевского пула" Дмитрий Смирнов, который регулярно освещает события российского правительства и, в частности, президента Владимира Путина, опубликовал ироничный пост. На представленной видеозаписи можно заметить, как глава Российской Федерации что-то пишет для девушки, стоящей сзади. И, казалось бы, ничего примечательного, но девушка позволила себе немного лишнего в общении с правителем государства.

Во время того, пока Путин писал что-то для девушки, она набралась смелости и уточнила, как именно необходимо писать свою фамилию:

"Шлякова?" – спрашивает президент.

"Да, Шлякова. Через "К" – уточнила девушка.

Дмитрий Смирнов не смог сдержать слов по этому поводу, упрекнул главную героиню видео в том, что та позволила себе того, чего не должна была:

"Есть женщины в русских селеньях, способные даже Путину диктовать, что писать" – подметил журналист. Сам же Путин никак не отреагировал на данное замечание.