Годами скрывали это: в Сети всплыл давний снимок Зеленского и Кравец
08.03.2020 14:56

Нынешнему президенту Украины Владимиру Зеленскому удалось убедить украинцев, что он сможет изменить ситуацию в стране. Многие после его инаугурации обсуждали, как ему удалось из актера и телеведущего попасть в политику и при том сразу же в кресло президента Украины.

Тем временем, в сеть попал архивный снимок, на котором удалось заснять Владимира Зеленского и Елену Кравец, пишет Znaj.

Стоит отметить, что на сцене комедийной программы студии “Вечерний квартал” Елена Кравец и Владимир Зеленский не раз играли супругов. Неудивительно, что время от времени ходили слухи об их возможном романе, уж очень убедительно актерам давались роли возлюбленных.

Но, как известно, и глава государства и актриса давно счастливы в браке. Это подтверждает и недавно опубликованный снимок.

Видно, что ему уже не один десяток лет. На фото удалось заснять многих актеров студии “Квартал 95”. Сразу же в глаза бросается, нынешний президент Украины Владимир Зеленский. Он позирует на камеру в синей футболке и джинсовых шортах, а на лице видны солнцезащитные очки. Рядом с нынешним президентом сидит его супруга. На ней свитер с узорами и синие брюки. На снимке президентская чета выглядит молодыми.